Новости платформы

ООО «Сервисреммаш» на платформе H2B

Новости
Бурение,
21 августа 2022
ООО «Сервисреммаш» на платформе H2B

Друзья, к платформе H2B присоединился отечественный производитель оборудования в нефтегазовом секторе – это компания ООО «Сервисреммаш».

Данная компания занимается производством буровых и трубных ключей, капитальным ремонтом ключей отечественного и импортного производства, сервисным обслуживанием и изготовлением ЗИП к ним, а также капитальным ремонтом и сервисным обслуживанием систем верхнего привода (СВП) импортного производства. Предприятие находится в г. Ижевск, известном своими высококвалифицированными производственными кадрами и техническими возможностями, исторически сформировавшимися со времен образования Ижевского оружейного завода и переноса МГТУ имени Н.Э.Баумана в г. Ижевск во времена Второй Мировой Войны. 

На производстве установлено современное металлообрабатывающее оборудование, в том числе высокоточные станки с ЧПУ – это обеспечивает высокое качество продукции. 

На сегодняшний день предприятием изготовлено более 400 комплектов ключей, это АТТ-426ПГ и АТТ-324ПГ,АТТ-178ПГ и АТТ-178СГ, АТТ-178.50ПГ, АТТ-426.70ПГ, АТТ-346.50ПГ произведен капитальный ремонт и модернизация более чем 270 ключей АКБ-3М2 а так же выполнен капитальный ремонт ключей Oil Country, Varco, FARR, КГРП, Ekcel, ZQ-203 TQ-340 и др. 

В 2012 г. освоен капитальный ремонт Систем Верхнего Привода таких производителей как: Varco, Canrig, Tesco и другие. Отремонтировано более 80 СВП. 

Продукция компании ООО «Сервисреммаш» эксплуатируется на всей территории страны, в разных климатических зонах, на объектах бурения ООО «Газпром бурение», ООО «РН-Бурение», ООО «РусГазБурение», ООО «ССК», ООО «НЭУ», ООО «Татбурнефть», ТОО «Быргылау» (Казахстан) и др.

Директор ООО «Сервисреммаш» - Арзамасцев Борис Степанович – имеет высшее техническое и экономическое образования, профессионал, с большим опытом работы управления производством. С 1991г. занимается предпринимательской деятельностью. В 2006г. было организованно ООО «Сервисреммаш», занимающееся капитальным ремонтом буровых и трубных ключей, а с 2009г. и выпуском собственной продукции.

На платформе компания может предложить вам свои следующие услуги:

  • Покупка и ремонт любой сложности ключей для свинчивания обсадных колонн и НКТ;
  • Ремонт любой сложности СВП;
  • Быстрый поиск и поставка любых деталей Российского и Зарубежного производства, в любую точку страны;
  • Изготовление уникальных конструкций и оборудования под ваш заказ;

Также ООО “Сервисреммаш” будет проводить семинары, сессии и конференции по Российскому оборудованию и представлению своей продукции.

Компания готова участвовать в решении любых производственных задач и штурмить сложные вопросы с компаниями и Заказчиками!