Новости платформы

Лучший работодатель среди буровых компаний - 2023

Новости
Бурение, Другое направление
5 июня 2023

В полуфинале Премии выступят 22 организации, разделенные на 2 группы по 11 предприятий. Компании, занявшие места с 1-го по 4-е в своих группах, выходят в финал. 

На стадии полуфинала компании будут оцениваться не только по итогам голосования, но и по набранным баллам за выполнение заданий Оргкомитета Премии. После окончания голосования компаниям будут присвоены баллы в зависимости от места по количеству набранных голосов:

Параллельно с открытым голосованием полуфиналистам предстоит выполнить специальное задание: необходимо предоставить эссе от своих сотрудников, в которых они рассказывают о достоинствах работодателя. 

  • Требования к эссе:
  1. Минимальный объем – 10 предложений, относящихся непосредственно к работодателю.
  2. В эссе должна раскрываться мысль относительно какого-либо одного уникального качества работодателя (например, одно эссе – по зарплате, второе – по социальным условиям и т.д.). Ключевое правило: один аспект – одно эссе. 
  3. Раскрыть мысль означает: написать, что конкретно это значит для сотрудника / почему это важно для него или его коллег; описать подробно раскрываемое качество работодателя (если это «высокая зарплата», то указать примерный диапазон, если это «отличные бытовые условия», то подробно написать, в чем именно комфорт. И т.д. по смыслу). 
  4. Эссе, освещающие один и тот же аспект работодателя, просто написанные разными словами, считаются за одну единицу. 
  5. Эссе, не раскрывающие какое-либо достоинство работодателя (см. п.3), а лишь сухо перечисляющие факты, не засчитываются. 
  6. Приветствуется направление эссе от сотрудников разных отделов/уровней (и помощники бурильщиков, и полевые ИТР, и начальники отделов и т.д.). 

Эссе должны содержать полностью ФИО автора, его должность и контакты для связи (эссе выборочно будут проверяться). 

Итоговые места будут распределяться по сумме баллов, набранных в голосовании и за задание с эссе.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Официальная страница Премии: 

www.pbp.pw/bestwork2023

 

Электронная почта Оргкомитета Премии:

E-mail: [email protected] 

 

Стратегический партнер Премии:

https://helptobusiness.ru/

 

Генеральный информационный Партнер Премии:

www.vk.com/tdrill